Анна Адылова

скажите как убрать живот и бока для мужчины и накачать пресс

Алмаз Джурабеков

жрать и спать.

Александр Шишкин

Записаться в секцию какую-нибудь спортивную. Хоть в бассейн ходить чаще, там все мышцы тренируются

Лариса Никитенко

Кардио делай. Бег, скакалка, басейн. Причем тут качалка господи? ) Причем тут *Жрать и спать* ???)))

Дашулька

больше ходи и употребляй больше белка!! ! 500 грамм творога и 500 грамм грудки в день в зависимости от твоего веса тела