Ivan Levashov

хочу сбросить живот и бока и накачать пресс прошу помочь

вопрос в том с чего начать сбросить живот и бока а патом качать пресс или же и сбрасывать и качать или сразу качать?
есть скакалка и уйма свободного времени, в последние время начал следить хорошо чем питаюсь, и ещё вопрос что быстрее поможет убрать живот скакалка или же бег, буду очень благодарен тем кто поможет, вот фото
15 лет

Людмила Фоменко

последовательность без разницы, можешь даже совмещать, лучше будет. скакалка явно больше калорий сжигает чем бег, так что прыгай, ну и бегать тоже можно.

Shaxin Nazirov

забудь про быстро! кардио-бег, вело и т. п и диета. пресс качать можно нагрузка не большая

**
*елена* *фисташка*

Ты дрыщ пиздец, штангу жим, пресс, плечи, грудные мышцы, как так то в 15 лет ?

Лена Зеленина

помоему, тут наоборот массу надо набирать, а то еще немного и п... дц в форточку сдует. самому то не противно дрыщем быть?