Айгерим

Можно ли таким образом убрать живот и накачать пресс (внутри)

Заниматся так. В понедельник бегаю 40 минут на беговой дорожке, а во вторник качаю пресс и так далее! Уйдет ли так живот и будет ли пресс ?

Сладкое и напитки уберу! А жрать буду домашнее. Как вариант ?

Bobur

Живот на 80% это питание, и только 20% нагрузки. Тебе нужно стабилизировать сперва именно питание, а после этого нормализовать нагрузки. Пресс - мышца которая выполняет множество функций, и активна в течении дня. потому тебе нужно нагрузками ШОКИРОВАТЬ ее. Но только с ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ будет результат

Алёна Байлова

нужно подсчитывать калории. без этого не похудеешь.

Оксана Соломатина

но если жрать не перестанешь, то не уйдет

Roman Burmak

бро, убери из рациона майонез, кетчуп, сахар, мучное, жирное, сладкое, нормально питайся раза 3-4 в день, бегай каждый день утром, пн-ср-пт занимайся в качалке, качай пресс и все будет, но не сразу

Стас Барткус

все это ерунда. можно похудеть легко питаясь только экзотическими продуктами. внутри живота около 10 - 15 литров и даже более находиться бактерии для переработки пищи определенного свойства. если эти пищи поступать не будут, то они сдохнут и ты похудеешь. во время бега ты укрепляешь мышцы ног и обогащаешь организм кислородом, а если ты колобок то более 20 метров ты не пробежишь. Какое тут похудение.

Ол
Олег

Да, эффект будет. Еще мучное, жирное, жареное и вредное убери.