Ibrahim Khalilov

как думаете, качая пресс, он накачивается под жиром, и живот становится только больше?

Николай Фролов

Да, в конце концов раздуется до невозможности, поэтому не стоит качать пресс, лучше есть побольше.

Валерия

Нет! Прес не накачать с жиром!

Игорь Игорь

Будет жир понемногу убираться, а пресс проступать, так что не парься.

Николай Биркин

нифига не убавится) Прес то рости будет но под жировой прослойкой его не будет видно, Идите на фитнес инструктор должен с этой проблемой помоч.

Aleksey Kiselev

НЭТ. пресс надо качать хотя-бы 40 раз в день

Ирина Серёжкина

Пресс рости будет, но под жировой прослойкой, ну да конечно живот будет выглядеть даже больше и пресс не будет видно. Сначала лучше обруч покрутить и скручивания резкие поделать, а потом уж и к прессу приступать, когда жира на животе почти не будет.