Bekzat Mekeev

как убрать жир с живота?? пресс у меня есть а жир не уходит (живот дряблый)

Евгения Авшалумова

Обруч надо крутить - самый лучший вариант убрать жир с живота. Полчаса в день вполне хватит. И еще от пива живот растет. Если пьете - то лучше уж пиво на сухое вино заменить. Ну, и не кушать за три часа до сна.

Дмитрий Кислицын

Только общим сбросом веса, похудением.

Никакими обручами и скакалками не поможешь себе сбросить жир на животе.

Меньше есть и больше гулять.

Иван Стамов

Всё перепутано... Сначала убирают лишний вес, потом наращивают пресс. Перестаньте сейчас качать пресс. И работайте аэробными нагрузками именно с лишним весом. Потом опять возьмётесь за пресс, когда похудеете. + можно будет добавить массажи и физиопроцедуры на зону сальника.

Сэйлар Мун

Точить фигуру надо. Сайт есть один, там комплекс так и называется Осиная фигура что ли. Хотел ссылку дать, не получается если хочешь в личку скину. Пиши

Алексей Иванов

для этого есть специальные майки. вроде в reebook есть.

Виктория Ситникова

Поменьше есть, побольше двигаться. Кардиоупражнения для сбрасывания веса (обручем не поможешь, а скакалка, кстати, самое то) .
Вот тут про пресс очень неплохо. И по диете тоже.

Ирина Климова

Рекомендую считать калории, организовать с помощью спорта и диет дефицит калорий. По проблемным местам пройтись с помощью аппаратных методик - криолиполиза, кавитации, липолазера. Скажем, липолазер - это аналог липосакции, но без повреждения кожи. Лазерный луч заставляет триглицериды жировых клеток распадаться на глицерол и жирные кислоты, а последние расходуются на энергетические нужды, поступая в кровь. Подробнее можете почитать на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": http: //atmosfera-salon.ru/lipolaser. А потом в спортзал - и качать пресс.

Настя

Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-nkt.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-nkt.ru заходи и заказывай!