Далер Меликов

когда пресс качаешь жир на животе сжигается?

Урмат Исаков

нет, пресс будет, но под жиром, чтобы накачать пресс - нужно похудеть в целом.

Виктория Тырса

зависеть от организма..!

Юлия Евтюхова

Нет, не сжигается, пресс будет под жиром.

Если ты хочешь стройную талию:
1) соблюдать правильное питание
http://vk.com/topic-28627911_26697809 - здесь найдешь все, что тебе нужно
2) обруч 7 минут в одну сторону, 7 минут в другую - каждый день
3) качать пресс (можно с гантелями в руках) и работать над прямыми мышцами больше, если будешь делать больше на косые - будешь в ширь расти, и забудь о наклонах с гантелями.
4) Поищи программу джиллиан майклс по прессу - это видео курс, выжмет из тебя по полной, если лениться не будешь, результат того стоит.
5) Поменьше мучного, не есть после 6-ти в общем ничего нового) )
Желаю удачи)
Если первое время заметишь + в весе и + в объемах - ничего страшного, со временем объемы будут таять, как и твой вес, просто это будет означать, что мышцы начали расти. А объемы жира уберутся прав питанием и спортивным образом жизни.

Romizshoh Dustmurodov

когда жуешь жевачку жир на щеках сжигается???

Александр Олейчук

В целом - да.
Но только потому, что при выполнении любых упражнений жировые запасы расходуются отовсюду. Но на животе намного медленнее.

Удачи!

Да
Дарья

нет!
диета гормональный фон

вот основа!
и не делайте косые прогибы!

Савенкова

Чтобы не было жира нужно ПРОПОТЕТЬ хорошо. Например бегать!