Ан
Аня

Подскажите пожалуйста какой нибудь эффективный способо убрать жир с живота??

срочно пожалуйста. Чем заняться лучше, или ещё что нибудь?

Wladimir

А вы знаете причины появления жира на животе?

1. меньше сидеть за компом и спрашивать советы, лучше поднять жопу и идти в спортзал.
2. меньше жрать.
3. не пить пиво (как раз от него живот и бока)

Алена Новикова

Жрать меньше, двигаться больше

На
Наталья

Усилить максимально нагрузку на всё тело, бег, ходьба, фитнес и проч. и отказаться от еды после 18.

Дмитрий

начать ежедневно заниматься спортом, прес например хотя бы и придерживаться диеты, не есть сладкого, мучного, жареного, только овощи приготовленные на пару или вареные (тушоные), хлеб черный, соль тоже желательно исключить, мясо только говядина и куриные грудки, ну и т. д. на гарнир гречка. у меня муж сбросил за 3 месяца с таким режимом 15кг. чувствовать стал себя лучше, и настроение лучше.

Мария Дубровина

Бег,
бассейн,
кардио нагрузки,
умеренность в еде.

Salidin Kurmanaliev

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-mvn.ru Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи на сайт и заказывай!