Ирина Вадим

Как убрать жир с живота за 2 нелели???

Я кофочку с открытым животом хочу, а жир мне мешает. Помогите!!!!

Настена Сластена

Качай пресс, бегай! спорт лучше всяких диет и прочего) старайся мало есть)

Оксана Кузина

Несмотря на то, что мы даже не видим Вашего фото, всё равно скажем, что в Вашем случае поможет только липосакция.

Дм
Дмитрий

никак и не слушайте никого, кроме липосакции. но в 2 недели тоже не уложитесь

Ви
Виталя

Это очень короткий срок.

Наталья Кожанова

боюсь полностью за 2 недели не уберете. Наедали-то долго и ничего не делали) Бегайте по утрам минимум минут 40 и правильно питайтесь.. . объемы немного уменьшатся

Алексей Чиженок

Пресс от этого не поможет избавиться, бег и поменьше мучного и жирного

Ти Ма

Об этом надо не вспоминать за две недели до лета, а помнить всегда. Так, что фитнес, диета... и на следующий год не задаем таких вопросов

Наталья Гришукова

Жир с живота за 2 недели не сойдет. Если только косметическая хирургия...

Анна Дрындина

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-hrt.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hrt.ss заходи и заказывай!