Дарья Костюхина

Народ! Нужна помощь! Мне 14 лет. Как похудеть и убрать живот за 2 месяца?

Жора Быханов

Какую нахрен оценку? Бягом в спортзал.

Светлана Федорова

Повысить самооценку.

Элай

energy diet поможет)
вкусно и полезно) )
если что мой ид в вк vk.com/yura_bronya
я тебе помогу)

Та
Татьяна

Меньше кушать, больше двигаться

Anton Mironov

Согласна! Бег!! ! Сама каждое утро бегаю и тебе советую! А еще качай пресс! Удачи!

Владимир Крикунов

зантся спортом

Вероника Калашникова

кушать фрукты и качать пресс

Lex Dark

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.