Иван

Как похудеть. Убрать живот после родов (прошло 2 года)

Мария Косовская

Только пресс качать-больше никак

Катерина Милая***

Нахаляву не получится. Жир реально сжигает только бег. А тяжёлый жир на боках и животе начинает расщепляться на энергию только после двух часов непрерывного бега. Вам в секцию к марафонцам. (Это не шутка).

Елена Басманова

Обруч с присосками можно покрутить, наклоны вперёд до пола с прямыми коленками, танец живота. Только не в коем случае не качайте пресс, живот станет ещё больше . Просто жир превратится в мышцы, а мыщечная ткань обьёмнее и тяжелее жировой

Ан
Аннушка

бег помогает, корсет. а пресс не стоит качать. жир не превращается в мышцы (да и жир более объёмный) , а мышцы растут под жиром, от чего живот кажется больше.

Илюшка

у меня вообще не было живота после родов. но я до этого пресс качала и через 1 месяц снова начала качать по 300 раз

OK
Olga K

Вы хотите подкачать тело, похудеть или просто быть в тонусе, но у вас нету времени ходить в спортзал? Предлагаю вам свою услугу -онлайн тренировки с профессиональным тренером! Впишите в адресной строке мой сайт стройтело. рф