Наталья Белоногова

Как убать живот после родов? После родов прошло уже два года. живот остался не большой, но хотелось бы плоский живот.

Вадим Чугин

Никак. Это годы, а не роды.

Ан
Андрей

моя сестра убирала животик специальный пояс покупала. одевала его и начинала убираться: -) странно но все же это помогло. По мимо, конечно, она занималась специальными упражнениями: -)

Юл
Юлия

пресс регулярно качай - если это жирок, то уйдет... у мну вот кожа обвисла.... даж на плоском животе складки лишней кожи даааалеко не айс... так что слегка набрала вес - чтобы не быть похожей на бульдожью морду...