Иришка

после третьих родов большой жировой живот, как от него избавится уже 4 года

Эдик Жолобов

о... много усилий, похудеть, хорошо похудеть, массаж и упражнения, но очень трудно убрать его

Na
Natali

Очень рано очнулась. бери скакалку и каждый день 1.5 ч занимайся. за день 2 литра воды надо пить. И ещ 5 раз помаленьку. вроде пол тарелки. Жуй медленно. Ещ так чтоб малую порцию за 20 минут. ибо сигнал сытости доходит до мозга за это время. удачи

Анна Хлебородова

Тут постараться надо т. к. , на сколько я поняла, после предыдущих 2 беременностей вы не задавались таким вопросом
Результат будет, но не сразу, МИНИМУМ через год, если готовы, то переходите на правильное питание. записывайтесь в зал и главное не торопитесь. Лучше медленно, но верно, чем сорваться через 2 дня

Мамаз Муткин

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!