Вера Котенко

как можно избавиться жира в животе. животе

Анна Касаткина

чтобы "избавиться жира в животе. животе" надо меньше жрать. жрать. и загружать организм. организм )))

Егор Лыткин

1.Не жри
2.качай прес
3. крути холлахуп!

Ев
Евгения

я купила 4 гиалиновые массажные банки, хорошо присасываются естественно кожа обрабатывается маслом для массажа ---и делаю массаж, следов они как обычные мед банки не оставляют эффект хорошиф за неделю жира на животе и бежрах стало заметно меньше, ощущения массажа приятные, сами водите попроблемным участкам.... может и вам поможет, удачи .и конечно диета -зеленые салаты, курочка, мясо не жирное, полить лимонным соком или сбрызнуть оливковым маслом, кефир 15 ОБЯЗАТЕЛЬНО ФРУКТЫ, ТОЛЬКО НЕ СЛАДКИЕ, ЯБЛОКИ, ХУРМА, МАНГО, СЛИВЫ.

Елена Нестерова

токма:
диета
гормоны
отсутствие паразитов
образ жизни!

спорт и крема это так дополнение, но не панацея!