J. Не Знакомлюсь Livingston

помогите избавиться от жира на животе?

жир у меня есть на животе мне 14 лет и я незнаю что делать надиваю купальника живот торчит *не пишите качать пресс і меньше жрать ок?Хтото по своем опите убрал жир на животе (только не пишите те кто сам не пробувал избавиться пожалусто если не сложно ответте

Алексей Носков

Света, это многомесячная работа! Быстро ничего не получится.