Саша Макаров

помогите избавиться от жира (((

вообщем. раньше весил 84 кг. в 14 лет. потом пол года занимался. сбросил до 70, но на пузе всёж есть неприятные отложения. но в чём прикол. я перестал его сбрасывать. подскажите таблетки к тренировкам для ускорения обмена веществ ( желательно несколько видов )

у меня времени нет на бег или на улицу вовсе. в школе пздц задают дз. но дома есть штанги/гантели. именно к ним и надо.

Алексей Алексеев

прокипеченной воде лимонный сок перемешать с мёдом на тощак

Наталия Рылькова

жиро сжигатели есть, но еще и кардио нагрузки нужны, вообще таблетки это угг, просто одеваешь 100500 кофт и бегаешь

Victori Ice

http://zelenoe-kofe.com/
dlya vsem

za odin mesyac 31 kilograma

Нина

бег и правильное питание

Михаил Коваленков

правильное питание + сушка. надо тренероватся с лёгким весом и много повторение.