Жа
Жанна

Как избавиться от жира в бёдрах у мужчин? Помогите, пожалуйста. Мне нужно срочно избавиться от жира в бёдрах.

Е....

пиво-мощный эстроген (женский гормон) , может это из-за пива?

Зураб Михайлович

нужно больше бегать и пей много житкостей.. . делай упражнения для брюшного пресса. результат почувствуешь меньше чем за месяц

Selvins Bite

спорт, диета

Вероничка Я

Заканчивай ЖРАТЬ и иди в зал, ну и бег!

Ирина Дорожкина

Отдельно в какой то конкретной части тела ты не похудеешь, нужно худеть полностью

Agap Тюряга Klaft

Бег, велосипед, диета

Оксаночка Анпилогова

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Cветлана

вавапвап