Анна Аверина

ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖИРА НА ЖИВОТЕ!!

у меня стальной пресс (если его напрячь), хоть я и его не качаю (само качается я спортсменка) но у меня появляется и живот, помогите избавиться от живота. мб на диету сесть или упражнения специальные поделать????

Георгий Мовшевич

Втирать равномерно фейри в живот, два-три раза в день после еды.

Stanislav Kim

Какая диета?? ? Сколько вам вообще лет???

Св
Свет

нуда сам качается а потом такой резкий поворт сам набирает жир.... пора тебе пресс хреначить, и бегать

Ваня Канин

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Никто, кроме вас самих - не поможет вам!

Алексей Гришкин

Отрегулируйте питание, а спорт у вас и так присутствует

Люся Олесик

а к чему остальные 3 фото????