Екатерина К.

Возможно избавиться от жира на боках и животе за 1 сутки? Если да, то как?

Денис

Только если вам сделают липосакцию. Но это операция у которой есть противопоказания и результат не всегда можно предвидеть.
Есть более простой способ... но результат кратковременный. Не ешьте ( или совсем чуть-чуть) , сделайте очистительную клизму и примите мочегонное ( 2 таблетки триампура) . На следующее утро вы станете чуть стройнее... .
А еще есть корректирующее белье, утяжки всякие...

Ев
Евгений

да никак.. только если не операция)