Денис Нестеров

как избавиться от жира на животе

питание уменьшила занимаюсь каждый день уже месяц, живот только вырос а сало так и не уходит.. что делать? как исправить ситуацию

Светлана Васильева

как минимум 6 упражнений в комплексе на пресс, начинать с 15-20 повторов и по три-четыре подхода, с каждым третьям занятием увеличивать подход на три повтора, заниматься не меньше 3 раз в неделю, следить за правильным дыханием и правильным питанием. живот всегда держать втянутым, во время занятий и вне их, спину держать всегда прямо. через 3 недели будет результат, только после них уже не останавливаться или все вернется обратно и не голодать, чтобы организм не экономил жир

Алексей Гурей

делать специальные упражнения и соблюдать строгую диету

Дина

Хирургическим путем, но это больно и дорого и могут, чтонибуть еще отрезать.

Ксения Маклакова

один месяц это совсем мало! и питание должно быть качественным!

и ещё водички пейте больше!

Екатерина Голованова

бег. только бег, если Вам позволяет здоровье и т. д. Бегайте кросс-сначала 1 круг, потом 1,5, увеличивая до тех пор, сколько сможете пробежать. Бег помогает быть здоровой, красивой и счастливой)

дааа... и самое главное--->

спрашиваете, почему сальце ещё осталось и кроме того увеличилооось? !

----> А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НА МНОГО МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЬ ЗА КОМПОМ-ИМЕЙТЕ ввиду что от сидения за компом растет не только живот, но и попа и бочки... .

качайте пресс: как нижний так и верхний

и если есть возможность-запишитесь на какой-нибудь вид спорта

Konstantin Malichenko

качай пресс

Екатерина Трубицына

Живот в первое время вырастает от упражнений - мышцы на нем подкачиваются и вырастают, так обычно и бывает, если выполнять упражнения активно на одну группу мышц, например, только пресс качать - жир от этого практически не уменьшается, а живот начинает казаться еще больше.. . Надо делать все в комплексе и не только на пресс, а, например, бегать, прыгать на скакалке, приседать, крутить хулахуп с грузом и т. д. или еще лучше - записаться в тренажерный зал, где тренер скажет что и как делать правильно и как нагрузку распределить.