Далер Меликов

как избавиться от жировой прослойке на животе?

я качаю пресс 3 раза внеделю, уже чувствуются кубики, но из за жировой прослойки их не видно. почитала что у женщин так и должно быть. но от этого можно избавиться. подскажите как?

Екатерина Шевченко

только операция

Элина Герасимова

бегать на беговой дорожке по 2км 2-3 раза в день. советую купить пояс для похудения
и ходить в сауну хотябы по 5-10 минут

Tatiana R

меньше жрать, в нигери жрать нечего а они тут пухнут с ...

ОК
Ольга Коновалова

Оставьте как есть, а то на ощупь станете похожи на мужика.

Паша Заболотный

Сушиться надо, меньше пить воды, чаще бегать, на скакалки прыгать, можно обматываться пищевой плёнкой и прыгать на скакалки будет хороши результат.

Нина Соколова

обруч крути

Татьяна

конечно можно! качать пресс это самое большое заблуждение. мышцы пресса не очень большие а следовательно сжигают мало энергии. жир сжигается равномерно ВЕЗДЕ. вам нужно укрепить ВСЕ мышцы а особенно самые большие из них - это СПИНА и НОГИ. чем больше мышц тем больше энергии вы расходуете. и питание ...питайтесь часто но по малу так чтоб 1 приём пищи был размером с кулак, тогда организм не будет запасать жиры. И ещё в день тренировок тренируетесь не употребляйте углеводов (САХАР исключить) . не тренируйтесь каждый день - это вредно. ПН Ср Пт.. . например.... или Вт Чт Сб.

Юлия Эркенова

вы осторожно качайте, у некоторых моих знакомых культуристок-фитнессисток такааая область талии из-за этого пресса широкая стала!: -(

Наталья

Ограничение углеводов рационе,
кардио нагрузки.
Качанием пресса, жир на живот не сожгётся,
да и три раза в неделю это очень мало.