Ро
Роман

подскажити пожалйсто от каких продуктов питания надо избавиться для того, что немного сбить жировую прослойку?

Oleg

От всех...

Илья Пролыгин

От мучного, жиРного, газировки.

Анастасия Шацких

Следует убрать из рациона: майонез, жареную пищу, мучное в больших количествах.
Шоколад можно оставить, но в разумных пропорциях. И ещё для избавления от жировой прослойки хорошо помогает бег или занятия в тёплой одежде.

Светлана

Всё жареное. Майонез. Всё жирное. Активные физ. нагрузки и за 3 месяца тебя никто не узнает.

Алексей Кокшаров

от быстрых углеводов: сладкое, белый хлеб
после 18-00 можно вообще углеводы не кушать, дело пойдёт быстрее
тренировки можно попробовать по системе табата, но нужно следить за пульсом ( не больше 170) и чтобы сердце было здоровое

Сергей Масляев

От всех быстрых углеводов избавиться будет достаточно.

Ел
Елена

от мучного, от жареного.