Алла *******

БАДы для наращивания мышечной массы и снижения жировой прослойки. Посоветуйте.

Я спрашиваю одно и не хочу выслушивать другое, бесполезное и не нужное мне! Гантели, гири, штанги, таскаю исправно не первый год и не нуждаюсь в советах какие упражнения и с какими снарядами надо делать! Так что все пишущий что то типа: бады-это зло идите лесом! Чешите свой полный животик и вытряхивайте чипсы из складок на подбородке! Есть тут человек который может мне ответить на поставленный вопрос?

Леночка Великанова

наращивать мышцы и сжигать жир можно только на мощных курсах химии.... а уж какие тут бады)

Юля Стрельцова

Лучше взять гантельки, а не сидеть на БАДах и стероидах.

Роман Манышев

если вы молоды, то вам не нужны спорт добавки. организм и так нормально реагирует.
если вы хотите похудеть, жир сжечь, то просто уберите углеводы во второй половине дня. белок повысите. и тренируйтесь на 15-30 повторений. можно делать тренировки в круговом стиле. бег почти каждый день по 30-60 мин. много воды пейте за день. соль, сахар и прочее нельзя категорически.
мышцы вы не наростите, но жир уйдет.
одновременно жир сгонять и наращивать массу-невозможно!!

Алексей Шивыдкин

Без серьезных тренировок, правильного питания и достаточного отдыха никакие БАДы не помогут. Тем более, что ты и не знаешь что за БАДы тебе нужны. А насоветовать могут всего с три короба. Не узнаешь от чего и коньки отбросишь. Набери в поисковике "Спорт украл мое сердце". Там много найдешь подсказок (видеоролики) . Если что пиши.

Лена

одновременно хотеть похудеть и набрать массу не логично, автор тебе не кажется?

Ринат Камалетдинов

бады очень сильно переоценены новичками . сильно они не помогут . а вообще одновременно сжигать жир и набирать массу не возможно физически . а 3 лучших бада всех времен это. протеин креатин и гейнер . когда уже наберешь массу сжигать лишний жир лучше с помощью л-карнитина