Занятия спортом
Вопрос по поводу наращивания мышечной массы
вопрос такой для чего нужна эта мышечная масса? гдето 2 года назад начал качаться и как бы понял что это некий образ жизни и настр повышается и с девушками увереннее себя чувствуешь. Этим летом постарался качался все лето ну каждый день гдето по пол часа тренировался. Подтягивание отжимание, с гантелями вообщем забивался до отказа. Рельеф появился у меня рост 170 вес 66 кг мне брат говорит мол сильно не увлекайся зачем тебе банки на руках. Что делать мне нравится качаться. Люди скажите какие цели вы ставите перед собой качая мышцы или лучше на какой нить спорт записаться? я студент мне 20 лет
Вот и меня, уже лет двадцать, мучает вопрос - для чего нужно раздуваться?
Чего ради гнаться за сантиметрами? В чем толк этих сантиметров?
Нормального ответа мне так никто и не дал.
Потому, я и дальше буду считать так, как считаю всю свою спортивную жизнь - тренировки с весами это вспомогательный вид спортивной тренировки направленный на совершенствование таких физ качеств как выносливость, отчасти быстрота и координация, и увеличение силовых возможностей в специфических (и не специфических) двигательных действиях избранного вида спорта.
ну хочу выглядеть как пи.. ар и чмо, поэтому занимаюсь спортом. Ненавижу тупых дрищей типа твоего брата (сорри конечно)
в первую очередь для себя ведь это здоровье и сила, а уже все остальное потом
Не огорчайся, если масса попрёт, сам поймёшь для чего она нужна.
что значит зачем? мужчина должен выглядеть мужчиной!!!! а не чмом дрищавым как сейчас это модно. . В конце концов мужчина должен быть таким чтоб женщина могла спрятаться за его спиной. Так же мужчина должен быть сильным. Вообще спорт помогает человеку стать здоровее, вести более правильные режим что помогает в дальнейшем в половую жизнь продлить . Нормальным девушкам всегда нравятся спортивные парни. так что плюсов море! ! Эт я так, чуток набросал.
Банки на руках и не мешают и не помогают. Они просто есть. Кому нравится - качают.
Не буду лукавить и говорить о силе, красоте и здоровье. Цель бодибилдинга, это красивое, пропорциональное тело, а степень накачки- дело каждого. Любому мужику приятно, когда ему 50 а женщины оглядываются, да и ровесники смотрят с завистью.
что то ты помоему Худовать Это мало, твой вес должен быть килограмм 86 сухой мышечной массы
ЦИТАТА: все лето ну каждый день гдето по пол часа тренировался.
---
ПАЦ СТАЛОМ!)
---
ПАЦ СТАЛОМ!)