На
Наталия

как избавиться от жировой прослойки пресса?

я сколько не качаю пресс но жировая прослойка не уходит, сам по себе чувствую что пресс очень твердый. подскажите как просто избавиться от жира.

Дмитрий Крутиков

никак, похудеть

Ленка

Прослойка у всех разная. Самый лучший способ от нее избавиться, это бег. Желательно 3-4раза в неделю

Ив
Иван

Бег до изнеможения. Скачай в гугл книгу Пол Брэгга"Чудо голодания".

Александр

Частая пробежка. Организм должен сам поглатить ненужное

Ir
Ira

Найдешь способ отпишись