Андрей

скакалка + пресс+ диета..уберет ли жировую прослойку живота? или только бег...

Виталик Харкевич

Кто же Вам даст гарантии, когда ВСЕ зависит только от Вас самого, достаточно серьезно захотеть и возненавидеть эту жировую прослойку, по большому счету Вы сами хорошо знаете. что делать. Не перекладывайте ответственность на сидящих у компьютера и отращивающих свои животики, это уже увиливание от борьбы с прослойкой

Ел
Елышева

Если ко всему вышеперечисленному- добавить штангу и плавание- будешь вообще красавец.

Иг
Игорь

При чем здесь бег? бег далеко не самое эффективное средство для похудения. Самое основное это диета. все остальное просто для усиления результата.

К*
Катерина***** ***

Да, нормально.

Кирилл

снесет жир нахрен

Павел Заколюкин

Вот эффективный способ https://bydzdorovi-mvn.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-mvn.com помоему лучшее средство!