Танюшка Лукина

если качать пресс живот уберется?

Макс M@razm

полюбому

Вероника Клименкова

смотря какой живот)

Эльмир Мамедов

ну если очень долго то да и сладкого не есть

Юлия Троянова

нет.... убрать жир это не качать... бегом надо убирать и диетой

Иван Иванович

Если в смысле лишний вес- то конечно уберётся

Екатерина

Какой живот, и как качать...

Татьяна Большакова

уберется, но не забывай про питание, питайся 5-6 раз в день но маленткими порциями. не ешь много, усложнишь себе задачу...

Владислав Шарай

нет!.. качай потом весной подсушышся и норм будет!

Юл
Юлия

качай пресс и бегай

Стас Басик

Уберется, но нужно очень много усилий и терпения. Я вот сейчас убираю живот с помощью прессотерапии. Три раза уже ходила на данную процедуру, один раз по купону со скидкой от купонатора. Посмотрим что получится, но говорят что эффективный метод.