Владимир
Владимир

Как быстро накачаеся пресс и уберется живот, если качать пресс каждый день по 100 раз

Настена
Настена

за 2 месяца

ПБ
Пашка Борисов

от качания пресса живот НЕ уберется. . а про кубики за две недели - бред

АК
Антон Кучеров

моя сестра качает прес очень много раз в день ну и она где то за пол месяца хорошо похудела у не даже кубики появились на животе)))))) )

АЩ
Алла Щелакова

Очень быстро. . но простые качания взад-вперед особого результата и красивого пресса не дадут. Есть специальные комплексы упражнений на пресс, которые можно делать дома без затрат, и получить отличный пресс за пару недель.

Жанна Юрина
Жанна Юрина

Дело не в коллличестве, а в качестве. Можно качать 20 раз в день и через месяц результат будет на лицо. Главное всё делать правильно.

ОР
Ольга Рябова

Надо качать постепенно пресс, не по 100 раз в день, а по 5-7 и каждый день прибавлять. За месяц живот будет, как у спортсменки. Проверено мной.

БК
Бектур Карасартов

чтоб был виден пресс не обязательно их качать! главное убрать подкожный жир! а вот как убрать жир? http://vk.com/video155133144_165175150 он расскажет

EA
Ekaterina Artemova

все индивидуально смотря с чего начинать

ДК
Даша Кузнецова

Качаю 6 мес и никакого результата. Кубики действительно появляются, пресс укрепляется, но ...под слоем жира!! ! Он никуда не уходит.

ДП
Дима Павлов

никогда) просто качать пресс недостаточно) нужны упражнения, а еще сначала убирается "лишнее", и только потом активно качается пресс)
пресс и красивый животик при правильных упражнениях можно сделать за 2 недели)

АК
Алексей Куликов

Нельзя качать пресс и при этом спомощью того что качаешь худеть сначала похудейте, потом качайте) Сколько вам угодно, иначе живот будет казаться ещё больше !..
Пресс можно накачать за 1 месяц упорные тренировки можно и в домашних условиях) Вот и через недели будут видны результаты Но не только нужно качать пресс нужно воообщем всё пооддерживать т. е. (ноги ягодицы все мышцы остальные, побегайте с утра или когда вам удобно_или же поприседайте незнаю ...удачи

СС
Самсон Саакян

От пресса живот никуда не денется...

НЕ
Наталия Ершова

Привет всем. Это, конечно, верно, что сначала нужно убрать жировую прослойку, но не у всех это действует. Я была с большим весом и качала пресс по 100-150 раз в день и буквально за месяц, а то и меньше сильно похудела и живот плоский был. Даже немного кубики, главное то, что нужно постоянно подкреплять организм упражнениями, иначе эффекта не будет.

Похожие вопросы
Если качать пресс несколько раз в день, это поможет быстрее его накачать?
Что будет если качать пресс целый день? Пресс накачается?
за сколько можно накачать пресс (кубики) , если каждый день качаться пресс по 100 раз?
если качать пресс живот уберется?
За сколька можно накачать пресс если качать каждый день по 40 мин
Можно ли качать пресс каждый день?
можно качать пресс каждый день ?
Через сколько накачается пресс, если каждый день делать по 100?
Чтобы накачать пресс до кубиков, его надо качать каждый день?!
как быстро накачать пресс как можно быстро накачать пресс и избавится от живота?