Владимир

Как быстро накачаеся пресс и уберется живот, если качать пресс каждый день по 100 раз

Настена

за 2 месяца

Пашка Борисов

от качания пресса живот НЕ уберется. . а про кубики за две недели - бред

Антон Кучеров

моя сестра качает прес очень много раз в день ну и она где то за пол месяца хорошо похудела у не даже кубики появились на животе)))))) )

Алла Щелакова

Очень быстро. . но простые качания взад-вперед особого результата и красивого пресса не дадут. Есть специальные комплексы упражнений на пресс, которые можно делать дома без затрат, и получить отличный пресс за пару недель.

Жанна Юрина

Дело не в коллличестве, а в качестве. Можно качать 20 раз в день и через месяц результат будет на лицо. Главное всё делать правильно.

Ольга Рябова

Надо качать постепенно пресс, не по 100 раз в день, а по 5-7 и каждый день прибавлять. За месяц живот будет, как у спортсменки. Проверено мной.

Бектур Карасартов

чтоб был виден пресс не обязательно их качать! главное убрать подкожный жир! а вот как убрать жир? http://vk.com/video155133144_165175150 он расскажет

Ekaterina Artemova

все индивидуально смотря с чего начинать

Даша Кузнецова

Качаю 6 мес и никакого результата. Кубики действительно появляются, пресс укрепляется, но ...под слоем жира!! ! Он никуда не уходит.

Дима Павлов

никогда) просто качать пресс недостаточно) нужны упражнения, а еще сначала убирается "лишнее", и только потом активно качается пресс)
пресс и красивый животик при правильных упражнениях можно сделать за 2 недели)

Алексей Куликов

Нельзя качать пресс и при этом спомощью того что качаешь худеть сначала похудейте, потом качайте) Сколько вам угодно, иначе живот будет казаться ещё больше !..
Пресс можно накачать за 1 месяц упорные тренировки можно и в домашних условиях) Вот и через недели будут видны результаты Но не только нужно качать пресс нужно воообщем всё пооддерживать т. е. (ноги ягодицы все мышцы остальные, побегайте с утра или когда вам удобно_или же поприседайте незнаю ...удачи

Самсон Саакян

От пресса живот никуда не денется...

НЕ
Наталия Ершова

Привет всем. Это, конечно, верно, что сначала нужно убрать жировую прослойку, но не у всех это действует. Я была с большим весом и качала пресс по 100-150 раз в день и буквально за месяц, а то и меньше сильно похудела и живот плоский был. Даже немного кубики, главное то, что нужно постоянно подкреплять организм упражнениями, иначе эффекта не будет.