Занятия спортом
пресс нужно ли качать пресс каждый день или правильнее через день?
Если ты только начала тренироваться то сначала через день качай а потом современем можешь каждый день качать пресс но обязательно режим надо менять и упражнения. Например в один день подымаешь туловище а на следущий день ноги. Подъём туловищя с согнутыми ногами а на следущий день подъём прямых ног на нижний пресс
мышцы пресса выносливые и быстро восстанавливаются, так что можно и каждый день. но если организм даст сигнал, что вы качали их больше чем надо - лучше прислушаться.
на кой черт каждый день? да пресс быстро адаптируется
нельзя качать с отягощениями. прежде чем давать советы изучите анатомию. а то только кукарекают
в прессе медленные мышечные волокна. их надо качать многоповторкой. хотите широкую талию? вперед к отягощениям и качать косые
3 раза в неделю достаточно
но мне все равно можете качать как хотите
3 раза в неделю достаточно
Не слушай всяких юра золотце с их откровенным бредом и крайним дибилизмом .
Вот Кенни дельный дал совет, от себя могу сказать, качай пресс каждый день если хочешь хороших результатов, потом сама поймёшь когда надо сделать денёк второй отдыха, в перспективе можно даже по 2 тренировки пресса в день устраивать . Для хороших результатов используй отягощения .
Через день на третий
нужно перестать жрать и больше двигаться
Поела мясо, и 50 раз (можно и 100).