Серега Храмов

если пресс качать живот уйдет?

после Кс прошло почти 5 мес... живот НИЧЕМ убрать немогу... что делать? решила уже пресс качать.. поможет нет? а вы как убирали живот?

Маргарита Макшакова

НЕТ! Просто качая пресс Вы накачаете мышечный корсет под прослойкой жировой (если таковая имеется) или под лишней кожей. Мышечный корсет нужно востанавливать с умом-качать основной пресс, боковой, живот при этом мазать лифтинг кремами и обертывать, что б сжечь жир и равномерно подтянуть кожу. Ещё можно регулярно крутить обручь и конечно же бег, при беге работает большинство мышц, мышцы пресса особенно хорошо.
Забыла ещё-диету можно подержать, с малым употреблением углеводов и жиров, здоровые белки одобряются:)

До
Дображелаювсем

Уйдёт уйдёт !! только ещё и кушать поменьше надо )))))))

Катя

плавание+бег+пресс+танцы. живот еще не убрала. но все-таки он сократился вдвое.

Евгений

одного пресса мало. занимайтесь фитнесом, есть много видео в сети и не обязательно ходить в спортзал

Мария Федотова

у меня было кесарево год назад.. . тоже мучилась с животом. сейчас он плоский. ничего не делала... ну если только диетка небольшая.

Сергей Безносенко

год два и уйдет при правильном питании

Марина Смирнова

если на животе жирок. то вы накачаете пресс под жирком. а он так и останется.
надо комплексно. стараться придерживаться правильного питания. исключить мучное.
бегать если можно. помогает похудеть и скакалка хорошо. обруч крутить и пресс.

Семён

да!! !
по 20 раз 2 раза в день. .
100 процентный результат. .
удачи

Хасан Худояров

Ну, у меня ушёл.. . 50 раз в день. + упражнение "велосипед".