Павел К

Если качать пресс неделю по 30 раз живот на сколько уйдет. интересно просто

Рыбка Золотая

Не уйдет а еще больше станет! За счет роста мышц!

Аленка Лысенко

Честно -ужасно непривычно читать такой вопрос от мужика))) Ведь только девочки думают, что если качать пресс, то живот хоть на сколько нибудь уйдет 😄 А ВОТ ОТВЕТ-не насколько, у тебя пресс накачается под коркой жира, что бы накачать пресс надо совмещать диету и физические упражнения, худеть в общем надо и питаться белком по более.

Алена Макуха

Не на сколько, т. к. мышцы пресса будут находиться под жировой прослойкой, а нагружая мышцы пресса жир не куда не денется. Нужно правильно питаться и токда количество жира в организме уменьшится, и еще, целенаправленно уменьшить жировую прослойку на животе не получится, она будет уменьшаться по всему телу.

Ал
Алексей

а если с грузом будут кубики на прессе. Только по15 раз несколько подходов. .

Iogan Fon-Klyugenau

Не уйдет вообще.
Какая связь между тренингом мышц пресса и сжиганием жира?

Юлия Юлия

ни на сколько) что за бред? мышцы пресса оч любят много повторений и чтобы хоть чуточку он стал вырисовываться, то там убиваться надо конкретно, делать оч много повторений и подходов