Вероника Катаева

Практически нет жировой прослойки видимой а выпирает живот что это означает? (пресс качаю и другие мышцы тоже)

Ар
Артём

Газы в кишечнике.

Natalia Smodleva

Неправильное питание: смешивание несовместимых продуктов, еда перед сном. Это самые основные причины, но в каждой есть ещё более раздробленные, но не менее важные. Почитайте о питании, только не официальные варианты, и поменяйте хоть что-нибудь - изменения наступят. Главное всё же не смешивать продукты, как бы ни показалось абсурдным, но вас спасёт монодиета. Диета - это не значит "ограничение" или "временно" - это просто слово такое, мы привыкли к нему как к такому. Диета - это противоположность чревоугодию и невежеству по отношению к пищеварительной системе.. . если так угодно. И если хотите здоровья - кушайте с умом.
Всех благ!