Сергей

Сколько раз в день надо качать пресс чтобы не выпирал живот?

Да
Дашенька

Раз в день вставай на мостик и обратно - этого достаточно.

Ек
Екатерина

кардио и диета. качание пресса увеличивает мышечную массу

Ми
Михаил

Он ещё больше будет выпирать, если будут расти мышцы брюшного пресса.

Ahmed

100р, можно 50 утром и 50 вечером, но главное постепенно доходить до 100, начинать к примеру с 20

Be
Bella

Чтоб не выпирал живот, не достаточно делать только пресс, обязательна кардио нагрузка (бег, велосипед, элипсоид, работа по груше)

Евгений

Ну качать пресс мало на до его и втягивать, так сказать вакуум втягивание живота. Или методом скручивания.

Александра

я качаю в день по 10 подходов 50 каждый. 3 утром 4 днем 3 вечером

Алеша

жрать нужно меньше (всякой дряни в особенности) , чтоб пузо не выпирало.. .
пресс тут не причем...))