Alexandra Kuznecova

пресс быстро ли с помощью нескольких часов качания пресса в день можно избавиться от живота?

Андрей

Чтобы избавиться от живота нужно меньше есть. Качание пресса никак не поможет

Анатолий

Бег, разминка, потом пресс.
Через месяц результат на вес!

Ба
Бахриддин

Кардио тренировки бег, элипс, скакалка время 40-50 мин, пресс после кардио 3 раза в неделю, 2 дня прорабатывай низ и 1 верх, низ всего пресса трудней загрузить, чем верх. Успехов.

Св
Светлана

диеты
гормоны
кардио.. .

а о том, что Вы это онанизм..

Таня

Самое распространенное заблуждение.. . "Качай пресс и живот уйдет"... Нифига подобного!
Запомни, друг, редукция жира в отдельных местах НЕВОЗМОЖНА! Если хочешь убрать живот - худей весь!

Займись кардио - тренировками и за пару месяцев у тебя будет неплохой пресс) (хотя нужно еще 3-4 месяца на должную подготовку, иначе можно заработать сердечно-сосудистые заболевания)

Настя

кушай просто 6 раз в день по не множку а не 2 раза в день по многу и как поел пусть пройдет 3 часа потом качай пресс до пота и будет результат а хочешь чтоб все быстро было то нужно по бороть себя самого не ленитться бегать утром и вечером и будет тебе быстрый результат все дело только за тобой