Яна Яночка

Подскажите насчёт качания пресса и живота))

Мне 17 лет. Захотел пресс накачать. Качаю по немногу, но вроде похудел и немного сверху живота уже веднеется. А вот снизу пупка как то чу чуть выперает. Тоесть идёт от груди до пупа нормально, а потом выпучивается, конечно не много, Но всё таки не приколько смотрится. Так вот Как такое убрать? Упражнения? Или диеты какие то? Напишите пожалуйста. Ис боков тоже как убрать?

Сергей Андреев

качать нижний пресс) поищите видео, скорее всего то как вы делаете упражнения - только верх задействован...

Дмитрий Росляков

набери в поисковике проблемные зоны экспресс курс, на телеканале живи этот курс ведут Оксана Яшанькина и Илья Мизгирев, попробуй с ними, помогут!!

Денис Mockba Оф. Стр.

Ешь много белковых продуктов, качай пресс в разных положениях, с боку, поднимая верхнюю часть тела. Из положения лежа поднимая ноги, и из положения когда висишь на перекладине тоже поднимай ноги, сгибая в коленях либо дежа их прямо. Через год будет хорошее накаченное тело.