Алтынбек Султанов

Кто нибудь избавился от висячего живота? Качание нижнего пресса хоть немного помогает?

Арнольд Анистархов

Нет, нужно питание как-то менять. Качание пресса хорошо конечно, но чтобы от живота избавиться этого будет недостаточно. Выберите себе какую-нибудь более подходящую вам диету.

Лариса Казбекова

Как бы сказать... пресс качать при висячем животе - немного не правильно, ибо живот остается, а кубики появляются под слоем жира.

Елена Емельянова

Ни какие тренировки не помогут без диеты!

Egor Tolmachev

Моя избавилась от пуза при помощи секса. Я ея тока раком ставивши всё лето и сентябрь.

Алексей Обутов

Фикня всё это. . .
Забей в поисковик "Упражнение вакуум"..
Изучи и выполняй.