Алена

худеет ли живот От качания пресса??

Олег Бекренев

кто-то говорит, что наоборот увеличивается, думаю нужно сначала заняться кардиотренировками чобы похудеть, ну и наладить питание! а потом работать над прессом!

Андрей

Немного. Прежде всего "живот" - это отложение жира. Чтобы его убрать, необходимо меньше есть и больше двигаться или заниматься спортом (т. е. сжигать калории) . Если не будет правильного питания, то качать пресс бесполезно. Жир на животе все равно будет откладываться, так как калорий поступает больше, чем сжигается.

Артём Рудковский

Живот худеет от неядения .

Екатерина Плотникова

Нет, он не худеет, зато будет четко выделяться твой пресс.
Лучше посиди на сушке, а потом только качай пресс. Если хочешь подтянутый
животик .