Эмилбек Осконбаев

народ вопроссик качаю пресс, всё устраивает но есть вопросик, лучше каждый день его качать или через день?

Ан
Анютка

если каждый день будешь напрягаться - это будет равносильно недельной нагрузке. так зачем без смысла напрягаться лишний раз ?
у меня пресс в 1 и 3их тренировках, выкладываюсь по максимуму своих возможностей. между тренировками передышка один день.

хотя бы так. чаще смысла напрягаться нет. мышцы должны отдыхать, а силы восстанавливаться, вот тогда и появляется результат.

Se
Serega

2-4 раза внеделю чередуя низ и верх!

Ок
Оксана

каждый день несколько раз в день по три подхода.

Ан
Анна

каждый день по 4 подхода