Юрий Пасичник

Через сколько дней пропадет живот, если каждый день качать пресс?

Мой рост-178,вес-70 кг.... хочу похудеть, каждый день качаю пресс, в день делаю 2 подхода по 50 раз+питаюсь понемногу 2-3 раза в день... сладкое и мучное исключила.... подскажите, а то не знаю на сколько меня хватит)

3 раза в день бегаю и играю в волейбол

Дмитрий Гаврилов

Если заниматься в таком темпе то живот пропадет через месяц с половиной.

Василий Леман

у меня только через месяц начинает что-то уменьшаться.

Сергей Пируев

основа диета и гормоны.. .
а не задрочка упражнениями.

ОК
Ольга Кудинова

занимайся так, чтобы не было такого... позанималась неделю в таком темпе, а потом все бросила, постоянство в этом деле тоже не мало важно, лучше не много, зато постоянно, там в течении 6-12 месяцев, чем усердно и много, но бросить через пару недель..

Владимир Комаров

не пропадет он так. Качая мышцы пресса, вы его еще больше увеличиваете. Вам надо что то типа фитнеса или пелатеса, йога тоже подойдет. Углеводы правильно исключили, но акцент должен быть сделан не на живот, а на тренировку организма начать использовать висцеральный жир для получения энергии. то есть минимум углеводов и максимум физической нагрузки. Удачи.

Леська Воронич

через месяца 2,если каждый день. с таким весом больше чем 5кг не надо скидывать. нормальный вес - из роста вычисть 10.

Виктория Иванова

месяц изнурительных тренировок и всё будит в норме!! ! оно того стоит))

Юлия Андреевна

Убрать живот сложно. Одно только качание пресса не поможет. Пресс-то накачается, мышцы живота укрепятся, но жировая прослойка может остаться. Тут нужен комплексный подход - правильное питание и специальные упражнения. Причем регулярно и систематически, а не от случая к случаю.

Д1
Дмитрий 111

Похудеть именно в области живота--это самое сложное в похудении, живот уходит в последнюю очередь. Есть нужно, наоборот, часто, до 5-6 раз в день, но понемногу, исключить жареную и жирную пищу, а также свести к минимуму употребление сладкого, качайте пресс, но не переусердствуя, а также надо заниматься ездой на велотренажёре или ездить на настоящем велике.... вот так, а одними только качаниями пресса и голоданием вы ничего не добьётесь, я имею ввиду--хорошего, а вот плохого в своём здоровье--это быстрее получится у вас.