Мария Саркисян

если качать нижний пресс 200 раз в день. можно убрать живот? или уменьшить ?

посоветуйте диету ну прмерно год

Андрей Исайкин

в сочетании с диетой!
Удачи!!!

Лаврентий Лубягин

Нет. Этим не ограничивается.
Бег или другие аэробные нагрузки + упражнения на скручивания.
И, конечно же, диета.
Рекламным лозунгам верить нельзя.

Хотя что понимать под словом уменьшить (насколько и через какое время).

Ан
Анютка

только если с диетой

Андрей Полозов

Присоединяюсь к Александру и полностью поддерживаю. Я еще все время меняю упражнения на пресс, ибо очень уж быстро организм приспосабливается.

Julia Fokina

если не будете есть то да, сперва дня три не есть чтобы желудок стал меньше потом бегать месяц хотя бы потом качать и накачаете