Андрей Шитиков

сколько раз в день надо качать пресс, чтоб убрать в короткий срок живот после родов? И эффективно ли это?

Игорь Титов

Неэффективно.
Лучше всего или гулять с малышом по 3 часа ежедневно,
или несколько раз в неделю ходить на плавание.

Геннадий Абрамов

В очень короткий срок поможет Бодифлекс или Оксисайд. Это система дыхательных упражнений, на ютубе есть бесплатные видеоуроки. Помогает очень здорово и быстро. А качание пресса не так эффективно.