Альберт

скажите какая эффективная диета прям чтоб вообще ) и как можно убрать живот если даже и качаешь пресс) спасибо

Софья т е я вас понимаю за семь дней такой живот будет?

L7
Loki 75

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Вячеслав Юрьевич

2 литра воды в день) Реально работает!

Ольга Синельщикова

Две недели не есть.

Вячеслав Княжев

Попробуй белковую диету. Она ещё "сушка тела" называется. Прогугли, и выбери ту, что тебе подойдёт...

Ольга Козлова

Как был живот на первой фото, так примерно таким и останется, только кожа больше висеть будет.
Чудес не бывает.
А такой живот как на втором фото надо мало того что на диете седеть, но и спортом заниматься, а кроме того худеть не менее 2-3 месяцев.