Сергей Литвиненко

как убрать живот? бегать, пресс качать а еще что?

Евгений

а ещё есть поменьше.

На
Наталья

не переедать, при хотьбе втягивать живот

Анечка Якубенко

живот тем что ты качаешься не убирается, он от диеты убирается, ото у тебя кубики на животе под слоем жира будут

Канжар

Быстрее и надежнее - есть поменьше.

Светлана

можно бандаж утягивающий (в любой аптеке продается) носить, за одно и осанку подкорректируете)) )
очень тренирует мышци живота

Татьяна Пейчинович

Полностью исключить пиво 🙂
Есть замечательные фиточаи для мужчин, а также настоящие китайские зеленые чаи без консервантов и отдушек, которые благоприятствуют очистке организма от шлаков, нормализации пищеварения, гормонального баланса, чем способствуют снижению веса естественным путём, без диет. Тут ссылку вставить не позволяет, пишите в личку.