..
...я.... ....я....

Как убрать быстро живот? Я уже неделю бегаю) пресс качать долго и мучительно .. )

Юрий Лосев

Бегаешь за пивком?

Галия Туктарова

быстро? Быстро можно только нажраться....

Марина Полина

Месяца 3 качать пресс каждый день не менее часа. Я читала где-то. Сама охерела.

Любаня Смульская

классная штука-бодифлекс. только правильный!!!

Виталий

Надо еще неделю побегать.... И один год.

Сергей

Быстро? Вы этот живот тоже быстро за неделю наели? Почему многие уверены, что накапливаемый долгое время жир можно быстренько убрать. Не жрать и бегать и при достаточном упорстве результат рано или поздно будет достигнут.

Алексей Ершов

все от кухни. . чтоб убрать живот даже спортом не нужно заниматься. просто правильно питаться.