Александр Лобастов

как правильно качать пресс чтобы убрать живот. до или после еды

Evgeniya Poznikova

Не раньше чем через час после еды, иначе накачаешь грыжу сфинктера пищевода. Ну или до еды, если не сильно голодный.

Ланочка Честная

. яб посоветовал пресс на наклонной скамье с поворотами влева и в право, а в обще спорт зал нужен в домашний условий возможности ограничены, это упр хоть и тяжелое даже для меня, а я регулярно качаю пресс, вы дожны делать в каждую сторону за 1 подход в минимум 8 раз и так 3 подхода, обязательно разгореться надо пробежка мин 10 и повороты