Анастасия

как правильно убрать животик обвисшийся после родов? В тупу "качать пресс" на "висячий живот" как некоторые советуют.. ()

как правильно подойти к этой задачи может надо начать с прожига жира?? ? и если да, как это сделать?

Анна

Вначале похудеть, а потом уже качать. Возможно он после похудения сам исчезнет, если канешн это не обвисшая кожа

Алексей Емельянов

если жир, то нужно заниматься аэробными нагрузками, танцы, бег, степ, аэробика, на ренажерах эллипсах позаниматься и только когда жир уйдет, можно и пресс пркачивать и в бассейн кожу хорошо подтягивает

Виктория

убрать живот знаю кк-загляни наогонек, пошебечим))