Виктория Ситникова

Как убрать обвисший живот после родов?

Кардионагрузки интенсивные нежелательны, так как худеть уже некуда, выпирают ребра и видны все косточки на спине. Пресс качаю. . Правильное питание соблюдаю. Когда стою живот вроде не выпирает, стоить сесть или нагнуться и ужасные 2 складки. С момента родов прошло 3 месяца. Может еще подтянется передняя брюшная стенка? ? Бондаж не носила, сказали молодая все само собой уйдет

Дмитрий Кузькин

массаж вакуумными банками

Мария Дзиндзюра

Тут нужен массаж, всё остальное ты уже делаешь, просто не нервничай, со временем живот будет чики пуки, даже не заметишь, как уйдёт.

Евгений Дёмичев

сказали, значит пройдёт! распусти руки и смирись.

ОК
Олеся Кряжкова

Аххаха)) )
Вы смешная.

Если не будет складок, то значит это уже скелет.

Складки кожи, которые есть у каждого человека!

Если жировые большие складки, то они прекрасно убираются с помощью пресса, бега и т. п

Виктория Бирюкова

жрать меньше и прес качать

Анастасия Короткова

Хз, сестра махала какой-то черной мазью, помогло

Екатерина Мельконовицкая

качкой пресса живот не убрать, под жиром будут расти мышцы, а жир будет стоять на месте. невозможно похудеть только в одном месте. организм таков, придется худеть полностью.. . бегай, кардио трени. . ну пресс можно продолжать качать, мышцы это всегда красиво

Александр А

Если молодая то все будет норм, кожа эластичная и постепенно утянется.