Лена Савина (Иванова)

можно ли убрать большой обвисший живот одним упражнением в день, если да то каким?

Николай Кирчев

Одним упражнением вы эффекта не добьетесь . Шаг 1.
Выпей стакан воды перед едой (только простой негазированной воды, а не сока или газировки) .

Шаг 2.
Бери маленькую тарелку, такая всегда кажется полной. Шаг 3.
Не накидывайся на отдыхе на «шведский стол» и не пробуй все подряд, обойди его весь и посмотри, чего тебе действительно хочется.

Шаг 4.
Любой прием пищи лучше начинать с фруктов – съеденная перед едой клетчатка не только погасит голод, но и поможет пищеварению (особое внимание удели ананасам, они расщепляют жиры) .

Шаг 5.
Любишь хлеб – выбирай цельнозерновой, он выводит из организма шлаки и излишки жира или попробуй сухие хлебные хлебцы и палочки, они содержат гораздо больше антиоксидантов, чем свежий хлеб.

Шаг 6.
Вместо гарнира возьми зелень или овощи (обрати внимание на томаты, они содержат много калия, который укрепляет сердечную мышцу, а также витамин С) .

Шаг 7.
Ешь медленно, тщательно пережевывая, делай паузы между блюдами.

Ирина

бегом - но целый день

Ва
Василий

Если ежедневно качать пресс, то укрепятся мышцы живота и живот будет меньше.

Ел
Елена

Все, что посоветовали Сергей и Лаура плюс медовый массаж живота.

Равшан Хамидов

проще хирургическим старым проверенным методом

Ольга Муравьева

да. Пресс с перегибом. Еще медовый массаж творит чудеса:)

Александр Ермишко

Если Ваша цель - похудеть, ТО ДЛЯ Правила выполнения упражнений На пресс будут несколько иные. 1) Первым делом - следите за питанием. убрать мучное, жирное, фаст фуд, сладкие напитки, соления. . Да и со сладким придется завязать - нужны правильные продукты - овощи, фрукты и так далее. 2) Помните - на животе жир образуется в первую очередь, это его «отправная точка» . И отсюда он сойдет в последнюю очередь, так что запаситесь терпением. 3) Любые общие тренировки -. плавание, бег и вообще активный образ жизни внесут неоценимый вклад в ваше похудание 4) Не берите большой вес, если Ваша цель похудеть, залог успеха в таком случае - количество повторений и подходов. В противном случае - под жиром будут расти мышцы и живот может вырасти ещё больше.

Надежда Куликова

Кружок вокруг дома, высоко поднимая колени.