Павел Жидиков

как убрать живот после родов

Ника Шпак

Я специально никак не избавлялась от живота. Просто неделю после родов ходила с бондажем послеродовым, качала свою дочу, просто носила ее. Через месяц живот стал таким плоским, как и до беременности

an
anna-semenova

качать пресс +

Андрей Сергеев

качать пресс)))

Настя

надо идти в спортзал качать пресс. если не получилось 2 денька не есть.

Татьяна Лабутина

качать пресс и крутить обруч, не кушать после 6,отказаться от сладкого и мучного!! после вторых родов прошло 2 мес, у меня живота уже нет!!!