Оксана Суворова

как убрали живот и растяжки после родов?

Ольга Фёдорова

Живот сам ушел а с растяжками придется жить вечно) они никуда не денутся)

Elena Golovkina

живот сам стянется .. если растяжки появились - это навсегда

Шеличь Виталий

Живот убирается просто - "меньше жрать" 🙂 , но это конечно после окончания кормления детей. А пока кормите все равно надо делать упражнения на пресс и скручивания, сладкое и мучное во время кормления тоже ни к чему. А так ни живота ни растяжек нет! двое детей. Склонность к растяжкам это наследственное, они есть не у всех. Просто принять как естественное.

Александр Виноградов

никак не убрали
и ничего - живём

Юля Кондратьева

Чаще заниматься гимнастикой, а в двоем результата достигнете еще быстрее.
Удачи и здоровья.

Эльзира Султаналиева

живот пока не убирается (дочке уже 8 месяцев) , а растяжки и не уберутся....

Игорь Иванов

лазером оч дорого, но все равно до конца не убрать. на груди вообще не убрать, даже лазером. а живот - если не труд, то тоже не уйдет никуда

Денис Калугин

в косметологии. До сих пор не понимаю, как женщины живут с этим ужасом на животе, когда есть клиники, где их шлифуют и делают практически незаметными...

Александр

носила пояс Вулкан и еще активные прогулки с коляской - через 2 мес. после родов я была в весе, а с растяжками повезло их не было просто))))))

Анастасия

исключить майонез, мучное, жареное, сладкое. Не есть после шести. и выполнять комплекс упражнений.
А еще бегать утром или вечером, без разницы, и в баню ходить если есть возможность

Ольга Ефимова

Я бандаж носила послеродовой. И живота нет. Кстати я многих знаю, кто так и убирал живот. Растяжек. Практически нет. Они сразу невидимые стали. Жена.

Андрей

живот сам ушел. растяжки посветлели.