Игорь

Как убрать растяжки на животе?

Елена Емельянова

О боже!! ! Масло, мумие.. . чем это может помочь?? ? Натирайте, мажьте хоть всю жизнь - эффекта точно никакого не будет! Помочь может только лазерная шлифовка и химические пилинги! И то не факт, что до конца уберет, если сильные растяжки!

Сергей Катанцев-Черкесский

Только лазером шлифовать ..

Эркетайка Омка

долгое время думалось, что никак нельзя убрать бесследно, однако по отзывам уберет такая штука, МУМИЁ называется. это такая смола, в аптеке продается, смешиваешь с кремом и мажешь

Роман Поздняков

Попробуйте натирать растяжки эфирным маслом розы. Где-то читала, что помогает)

Максим Новицкий

смотря насколько сильные стрии-если чуть -чуть, то можно бороться до почти незаметных вариантами типа мумие и тд.. если очень сильные то даже шлифовка не поможет .только хирургическое вмешательство